ЛЕТО 2023г.

06.07.2023

06.07.2023

Лето- счастливая пора отдыха, прогулок, праздников и развлечений.

«День семьи, любви и верности»

«День семьи, любви и верности» прошёл в нашем детском саду.

Семья - это то, что с тобою всегда.

Пусть мчатся секунды, недели, года,

Но стены родные, отчий твой дом -Хочу такой сайт

Сердце навеки останется в нем!

Символ праздника Дня семьи, любви и верности — нежная ромашка. Ромашка — это самый известный и распространённый цветок в России, и её символ. И это не случайно: белоснежные лепестки олицетворяют трогательную чистоту и нежность, а желтая серединка цветка похожа на солнце, которое несет тепло и свет домашней теплоты, объединяющие ее лепестки в крепкую семью.

Праздничные мероприятия продолжили весёлые конкурсы и игры: «Самые сильные», «Мамины помощники» и многое другое.

Отмечая День семьи, любви и верности, Мы, стремится возродить традиции семейного воспитания, прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение ко всем членам своей семьи. Только в дружной счастливой семье вырастают добрые отзывчивые дети. Самый верный способ укрепления семьи это вечные божьи ценности - любовь, вера, надежда, прилежание, целеустремлённость и трудолюбие.

И пусть каждый урок будет направлен на то, чтобы ваши дети выросли добрыми, честными, отзывчивыми и воспитанными.